• info@brich.of.by
  • 8 (0162) 53-89-87

Последняя неделя февраля

     0

Последняя неделя февраля

20 февраля активно начал последнюю полную неделю февраля, которую депутаты Палаты представителей проведут в своих избирательных округах, депутат от Брестского-Западного избирательного округа №1 Леонид Брич.

В понедельник он встретился с главой администрации Ленинского района Геннадием Борисюком и его заместителем Светланой Козлович, с которыми обсудил ход выполнения принятой на 2017 год комплексной программы социально-экономического развития, другие актуальные проблемы. В поле зрения оказались также ход реализации требований Декрета № 3 Президента республики «О предупреждении социального иждивенчества», участие депутата в важных общественно-политических мероприятиях, проводимых в районе, городе и области.

Во второй половине дня Леонид Брич посетил ОАО «Берестейский пекарь», которое возглавлял до избрания в Палату представителей, где вместе с первым заместителем главы администрации Ленинского района Игорем Царуком провел встречу с трудовым коллективом. Депутат рассказал о работе над актуальными законопроектами, а один из руководителей района проинформировал присутствующих о положении дел в сфере экономики. Затем представители власти ответили на поступившие вопросы.

21 февраля Леонид Брич провел прием избирателей, после чего принял участие в работе сессии Брестского городского Совета депутатов.

Практически по минутам расписаны и все последующие дни пребывания депутата Палаты представителей в своем избирательном округе.

Оставить комментарии

Подпишитесь на новые записи!

    Получайте уведомления на email о новых записях и статьях на сайте brich.of.by!

Категории записей

Леонид БРИЧ:

    "С людьми и для людей!"

    Брич Леонид Григорьевич

    Брич Леонид Григорьевич
    депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь VII созыва от Брестского-Западного избирательного округа № 1

Приоритеты:

    Выступает ЗА:
    • построение демократического государства с эффективной многоукладной экономикой и сильной социальной политикой;
    • равенство граждан перед законом и справедливое распределение общественных благ;
    • бережное отношение к природе и создание благоприятной среды проживания.

Виктор Братченя

Брич Леонид Григорьевич

16-кратный чемпион мира и Европы по армрестлингу, - нашему кандидату в депутаты Палаты представителей Леониду Бричу:
«Верю, что избиратели отдадут свои голоса Вам, и искренне желаю Вам победы!».