Участием в торжественном собрании, посвященном 50-летию Брестской городской детской поликлиники № 1, наш депутат Палаты представителей Леонид Брич в минувшую пятницу завершил недельное пребывание в нашем избирательном округе. Выступая перед собравшимися, он отметил, что за полвека работы коллектив поликлиники занял ведущие позиции в ряду профильных учреждений Брестчины, помог выздоровлению многих десятков тысяч юных жителей города и области. Сегодня уже несколько поколений брестчан по праву считают поликлинику своей.
С золотым юбилеем коллектив поликлиники тепло поздравил председатель горисполкома Александр Рогачук.
В числе почетных гостей торжественного собрания, посвященного 50-летию городской детской поликлиники № 1, были и депутаты Палаты представителей, сфотографировавшиеся на память с главным врачом Татьяной Авдейчук.
Свое уважение собравшимся продемонстрировали депутаты Палаты представителей, избранные от нашего города.
Леонид Брич сердечно поздравил юбиляров с праздником, поблагодарил за очень нужный обществу труд, пожелал им самим доброго здоровья и новых успехов в благородном деле, вручил главному врачу Татьяне Авдейчук «Падзяку дэпутата» и красивый букет цветов.
С искренними словами благодарности за очень нужный обществу труд к юбилярам обращается депутат Палаты представителей Леонид Брич.
А до торжественного собрания парламентарий в тот день участвовал в работе еще двух важных мероприятий: в заседания горисполкома, на котором были обсуждены задачи по управлению и распоряжению городской собственностью и утверждены мероприятия по выполнению наказов избирателей, и в совещания в облисполкоме по вопросам реализации Декрета № 7 «О развитии предпринимательства».
Накануне Леонид Брич провел встречу с коллективом Брестской городской больницы № 1, где рассказал о законотворческой деятельности Палаты представителей и – в этом русле – о работе Постоянной комиссии по экономической политике, в которой он занимает должность заместителя председателя, ответил на поступившие вопросы, касающиеся разных сторон жизни города и республики.