Очередную рабочую неделю в своем избирательном округе наш депутат Палаты представителей Леонид Брич начал со знакомства с объектами в центре Бреста, которые реконструируются, ремонтируются и строятся в связи с подготовкой к 1000-летию города.
Во второй половине дня Леонид Брич встретился с генеральным директором ОАО «Полесьежилстрой» Анатолием Петриничем. Руководитель одной из ведущих строительных компаний Брестчины рассказал парламентарию о выполнении производственной программы, принятой на текущий год, об участии своего полуторатысячного коллектива в реализации городского плана предъюбилейных мероприятий.
В ходе встречи обсуждалось также положение дел в трудовых коллективах Ленинского района, на территории которого находится избирательный округ нашего депутата Леонида Брича. Как председатель районного Совета руководителей предприятий и организаций, Анатолий Петринич проинформировал депутата Палаты представителей о проводимой работе по повышению эффективности производства, улучшению качества выпускаемой продукции и оказываемых услуг.