Насыщенной разнообразными делами и событиями выдалась неделя работы с 1 по 5 июля в своем избирательном округе нашего депутата Палаты представителей, заместителя председателя Постоянной комиссии по экономической политике Леонида Брича.
Как уже сообщалось ранее, первая половина недели была посвящена проверке выполнения поручений, данных в предыдущие периоды работы в округе, посещению ряда предприятий, участию в проходивших в Бресте торжествах в честь 75-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, в том числе – в празднике жилого района «Задворцы», где парламентарий выступил перед собравшимися, вручил ценный подарок представителям трудовой династии Киричуков, а также принял участие в официальном вводе в эксплуатацию кардинально реконструированного Кобринского путепровода.
4 июля Леонид Брич провел личный прием граждан. Как обычно, избиратели пришли к своему депутату с волнующими их проблемами. Все обращения были внимательно выслушаны и проанализированы. На заданные вопросы даны аргументированные ответы. По тем из них, которые требуют решения органов власти и управления, будут подготовлены депутатские запросы.
5 июля парламентарий, вместе с другими официальными лицами и руководителями местных организаций РОО «Белая Русь», в Брестском областном родильном доме участвовал в поздравлении и вручении подарков матерям, родившим здесь своих малышей в день 75-летия освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков.